Последние комментарии

Nicolett: Только что...По одному...
Лайфхак для телефоных мошенников (34)

Инна Вишневс: Здравствуйте подскажет...
Банкротство. Почему в Ухте так д (11)

Nicolett: Cмотри дальше, потом и...
Что смотрим в год коронавируса? (183)

Nicolett: Трамп суров: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2435)

Nicolett: НАТО продолжает нар...
Нужна ли России Беларусь? (1039)

artema: Ой простите. Перепил...
Доставка еды (6)

Nicolett: Чичваркин: "Санкц...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (522)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Поддержка государства. Так как на форуме преобладают темы с негативом , создаю позитивную тему.

Иван Сергеев   29 ноября 2017, 12:56   

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:290183

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 104   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Chance  01 декабря 2017, 10:58   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Про уважение я тоже посмеялся. В самой стране над людьми власть просто издевается. Одна из последних новостей о нашем величии гласила что самый гуманный суд в мире приговорил бабулю ветерана ВОВ выплатить 500 килорублей дамам на машины которых упала стена дома в котором проживает бабуля. Людей давят пьяные подонки и уходят от ответственности. История пьяного мальчика тоже пример. И вообще этого всего тысячи разных примеров как человек в этой стране ничего не стоит. Можно листов 100 примеров написать. А все потому что это система и она очень плохая. И у этой построенной системы есть имя но называть я его конечно же не буду.

Rel ванга лучше  01 декабря 2017, 11:07   #42
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Нытик пришёл. История пьяного мальчика закончилась приговором. Или это вопреки?

Chance  01 декабря 2017, 11:27   #43
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Rel Найдите хоть один пост где я жалуюсь на свою жизнь и после уже кидайтесь такими фразами. Я констатирую факты того что происходит. Это же люди создают тут темы с недовольствами то в одном то в другом. То налоги то садики то дороги то больницы. Везде людям что то не нравится и они я так понимаю не нытики. А я пишущий конкретику почему то оказался в их числе. Видимо у вас двойные стандарты.

Rel ванга лучше  01 декабря 2017, 11:34   #44
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если вы почитаете заголовок темы - то увидите что тема создавалась автором как позитивная. Но вы везде ищите негатив. Мальчика вы зачем пьяного вспомнили в контексте этой темы? Какое он вообще имеет отношение к ней? Если сможете ответить на эти вопросы то наверное перестанете писать что говорите про "конкретику".

Chance  01 декабря 2017, 11:41   #45
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну в этой теме не я начал писать совсем не по данному вопросу. Про уважение и очереди и т.д. Я просто продолжил данный разговор. По конкретике я высказал свое мнение с самого начала данного поста. Перечитайте если вы не видите связи а потом меня в чем то упрекайте.

Rel ванга лучше  01 декабря 2017, 12:01   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И тут вы же совсем неконкретно читали.

Давайте разберем инфографику:
1) Рождение первенца -- сейчас есть пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет . При этом ты можешь устроится на неполный рабочий день (хоть 95% рабочего времени) и получать это пособие. Государство позволит не придумывать таких схем. Реализовать это не сложно.
2) Специпотека. Сейчас дают в рублях ипотеку 11%. Если будут компенсировать 5% - тоже не плохо. Это не какие-то огромные деньги, так что реализация также возможна.
3) Продление мат капитала. Уже продляли не раз
4) Новые возможности. Для малоимущих -- налом. Также не требует затрат.
5)Ликвидация очередей в садах -- учитывая демографический провал 90х оно само собой рассосётся.
6)Детское медобслуживание -- дооснащение больниц. Уже есть программа, переназвать её не проблема.

Соответственно на всё на это можно сказать что особых новых затрат на эти улучшения в бюджэте не предвидится и они будут реализованы.

Можно ожидать упрёка что этих мер мало - и я бы с вами согласился.

Chance  01 декабря 2017, 12:04   #47
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Может вам ссылки дать на все обещания двух хороших дяденек и потом просто по факту посмотрим что сделано было. По факту в большем случае либо ничего либо ухудшение.

Chance  01 декабря 2017, 12:07   #48
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Вот вспомнил новость из последних. В Реутове закрыли роддом и мамам роженицам теперь надо гонять в Балашиху. По времени 2-2.5 часа. Люди жалуются и пишут наверх, но всем плевать. Это к слову о поддержке рождаемости и медицины в общем.

tact администратор  01 декабря 2017, 12:07   #49
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
46, Объяснить что-то Шансу без шансов.

Rel ванга лучше  01 декабря 2017, 12:07   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не, мне ваши ссылки не нужны. Популизм в политике так же естественнен как туалетная бумага в клозете.

Chance  01 декабря 2017, 12:12   #51
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Любит все таки русский человек обманываться. Ему по ушам чешут а он гордый такой ходит и нужным себя чувствует. А когда ему еще что то и обещают так кипятком ссаться начинает от счастья.

Chance  01 декабря 2017, 12:17   #52
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
tact Так а что вы пытаетесь мне объяснить? Я все предвыборные обещания помню, а что не помню можно посмотреть по новой. Записи всех выступлений есть слава богу. И все они оказались полным враньем и надувательством. Так почему же вы думаете что сейчас опять такого не произойдет? Все ваша вера в светлое будущее? У многих эту веру убило в 2008 году. Ни одному слову сказанному двумя дядями люди уже не верят, ну кроме мечтателей конечно.

Rel ванга лучше  01 декабря 2017, 12:17   #53
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#48 А вы возьмите и откройте карту. Например Гугл и измерьте рулеточкой расстояние. Откуда там 2 часа ехать я не знаю. Я же говорю - у вас никакой конкретики, и в вопросы вы глубоко не смотртите и не анализируете. У вас всё плохо.

Ещё меня поражает стремление найти ещё это плохо. Ведь в Ухте роддом, которому могут позавидовать многие роддома подмосковья. Но вы ищете и находите Реутов.


Chance  01 декабря 2017, 12:24   #54
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Пробки! Не не слышал. Сестра у меня живет в Реутове и ей наверное виднее чем вам сидя здесь с линейкой.

Chance  01 декабря 2017, 12:28   #55
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Да конечно все хорошо. Вот только почему столько народу скулит и чем то недовольно постоянно? Видимо с жиру бесятся.

Rel ванга лучше  01 декабря 2017, 12:32   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#54 Когда сестре рожать? Давайте проведем эксперемент. Вы в яндекс картах включаете режим пробок. Выбираете маршрут от дома сестры до роддома и показываете время в пути хоть на автобусе хоть на машине. И пишете сюда.

Сделайте это в разное время. в 8 в 9 в 12 и напишите сюда время в пути.

tact администратор  01 декабря 2017, 12:41   #57
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В Балашихе перинатальный центр, люди деньги платили, чтобы туда попасть из Реутова, расстояние кстати 10 км всего. Жить в МО и жаловаться на пробки просто смешно, хотя может у вас это семейное? Роженец кладут в роддом заранее, в случае чего везут на скорой. Я в Подольске живу, а рожала в прошлом году в Наро-Фоминске в 70 км, потому как подольский роддом закрыли на мойку, не стенаю и ручки не заламываю. Кстати, я сама родилась в Сосногорске, потому что ухтинский роддом был временно закрыт.

Каждую ситуацию человек пропускает через себя. Ваши посты - это отражение вашей сущности.

Chance  01 декабря 2017, 12:45   #58
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Хорошая попытка кэп! Я как то по навигатору с Ярославля ехал. Он загнал меня непонятно куда и я потерял 8 часов на дороге. Не надо мне ваши карты эти красивые. Я в курсе что по ним у нас все быстро. Я до Сыктывкара например за 2 часа докатываюсь а автобус часов 5 идет. Где подвох? Можно же за 2 часа доехать а он не хочет. Так и ваши карты. Не убедили.

Chance  01 декабря 2017, 12:47   #59
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
tact Да да так и есть! Я мерзкий и противный. Нет ни друзей ни подруг. отвратительный. Все в сером цвете. Пью беспробудно. Короче отброс общества. Вам богеме меня не понять.

tact администратор  01 декабря 2017, 12:49   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
59, Ожидала от вас большего, конечно. Ну да ладно... самолюбуйтесь далее.

Rel ванга лучше  01 декабря 2017, 12:55   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Т.е. и Яндекс навигатор у вас врёт по пробкам в Москве?:)) Я достаточно часто ездил через эту "капельку России" (кстати может ваша сестра знает почему выбран такой девиз?) и знаю какие в Реутове пробки. Не больше чем везде в подмосковье.

Отказываясь от экспиремента вы сознательно оставляете себя в том негативном информационном пространстве, где всё плохо.


Chance  01 декабря 2017, 13:04   #62
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Rel Просто для примера - в 7 утра я проезжаю город от автовокзала до конца Ленина примерно за 5-10 минут. Не так давно мне посчастливилось попасть вечером в пробку и тоже самое расстояние я ехал 45 минут. А это всего лишь маленькая Ухта размером 2 на 3 км. Это тоже будете парировать и Яндекс картами меня забросаете?

Геннадий Белик  01 декабря 2017, 13:28   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Rei,"Старики стоят потому как любят стоят в очередь" извините но дурнее и не придумать.! Если так судить то России народ это молодёжь а остальные так, только для очередей. И у стариков вообще всё шоколадно, осталась только одна проблема, с кем бы поболтать. Вот приводите пример со старушкой в поликлинике, а не задумывались что ей что пока от регистратуры до дома доковыляет уже и в поликлинику надо возвращаться )) Может тогда действительно уж лучше ноги не топтать ?

Гимли  01 декабря 2017, 13:29   #64
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
62 - 5-10 минут это не пробка. 45 минут - это был единичный случай или постоянно 45 минут уходит вечером на поездку?
А вообще ухтинцы зажрались, пешком больше ходите, городок малюсенький

Chance  01 декабря 2017, 13:33   #65
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Гимли Я вечером после 7 только за рулем. Но бывает что мама просит ее куда либо отвезти вечером после 5 часов вот и бывает что стоишь и тратишь кучу времени. А 5-10 минут я не писал что пробка, это свободная дорога с режимом 40-50 км час. Нюансы - светофоры и пешеходы.

Андрей/  01 декабря 2017, 13:35   #66
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Опять враньЁ от шанса..... Шанс, ходи пешком, ВСЮ ул. Ленина за 45 минут легко пройдешь. Отмазки на МАМУ не принимаются, ты просто трепло.

Гимли  01 декабря 2017, 13:37   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
65 - то есть всегда, когда вы ездите вечером, с мамой или без нее, эти пару километров занимают у вас 45 минут? Я вас правильно понимаю?

Chance  01 декабря 2017, 13:41   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну не всегда конечно. После 7 нормально на дороге. С 5 до 6 самое тугое движение. В это время получается от 25 до 45 минут можно ехать. После 6 получше. Но еще раз повторюсь я вообще стараюсь не передвигаться на авто с 5 до 7 вечера так как в реальности пешком быстрее добраться.

Rel ванга лучше  01 декабря 2017, 13:43   #69
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
в Ухте не такое количество ездящих с навигаторами как в мск -- откуда Яндексу знать какие пробки в Ухте, если ездят с включенными навигаторами еденицы? В мск все смотрят на пробки, выбирая пути объезда. Но вы перескакиваете.

Rel ванга лучше  01 декабря 2017, 13:45   #70
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
45 минут на машине по Ленина?:))

Rel ванга лучше  01 декабря 2017, 13:47   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#63 -- ну что вы такое говорите. Давно уже всех записывают по телефону, если по интернету не хочется.

Андрей/  01 декабря 2017, 13:47   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шанс, хватит ВРАТЬ. Если ты не ТРЕПЛО, давай возьмешь меня на борт в 17-00, хронометраж мой, у Берёзки и до конца Ленина???? Ты обычное обиженное тело, тоесть либераст, абы тявкнуть, опровергни, я тебе пример привел.

Гимли  01 декабря 2017, 13:50   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
68 - и где пробка то? обычный час пик с небольшим затруднением. Вы просто не были в пробках по 2-3 часа и более, и не в час пик, а в обычное время, вот это пробки, вот на что жаловатся надо, а не ваши 25 минут.
Попробуйте в Краснодаре с Ростовского шоссе на Российскую заехать - часа 4-5 может уйти, и это не час пик, а обычное время, и это еще не летом, когда тьма отдыхашек со всей России ломится на своих тачках на море.. На пробки он тут жалуется... Не смешите моего колобка.

После Краснодара обожаю жить в Ухте, миленький тихий городок, хотя и не без минусов, но уж точно пробок тут нет.

Chance  01 декабря 2017, 13:52   #74
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Rel Вот представьте бывает и такое. Мне приходиться высказывать свое недовольство родителям что им надо куда либо ехать именно в это время. Поэтому это и бывает очень редко. Нет желания в часы пик куда либо ехать. Когда в Питере жил ситуация была похожей. До станции метро пешком 20 минут а на маршрутке 40 минут. А с дворцовой площади до пункта назначения можно было на троллейбусе проехать за 25 минут а когда час пик то выходило обычно 1 час и 20 минут. Так что вы меня не убедили.

Геннадий Белик  01 декабря 2017, 13:54   #75
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#71, классно было на бумаге...Да и по телефону записаться тоже не всем такая удача выпадает. И не все старики пользуются интернетом, бывают что и СМСку не умеют отправить

Андрей/  01 декабря 2017, 13:57   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шанс, не скользи, и не жалуйся РЕЛу, тебе обычный ворос по УХТЕ был, или признай, что ты ТРЕПЛО(45минут поЛенина) или давай хронометраж устроим. Но сдаётся мне ты обычное ТРЯПЛО, абы тявкнуть.)))) Питер приплёл тут....

Chance  01 декабря 2017, 14:02   #77
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Для особо одаренных не поленюсь повторить. Я не говорю что это ежедневно так как я очень редко передвигаюсь в это время. Но мне посчастливилось ехать 45 минут и этому свидетель моя мама. Она сама и не рада была что попросилась ее отвезти. Дальше. Андрей - чтоб сделать какие либо конкретные замеры вы можете самостоятельно выехать с 17 вечера и начинать делать круги от автэка до выезда из города. И не надо усреднять значения. Посмотрите на наибольший результат. Один нюанс тоже надо учитывать что зимой машин меньше так как у кого то нет резины или просто не эксплуатируют авто зимой. Гимли - не надо сравнивать пробки в больших городах и маленьких. Ежу понятно что таких пробок как в Москве нет практически нигде. Это сравнение с Краснодаром тоже некорректное. Плюс у нас не такое количество поселков рядом из которых люди приезжают на работу в город. А в Москву прут практически все рядом стоящие. Так что для Ухты это пробки. Вспомните движение в тех же 90 годах. На дорогах свободно. Я сам катался и движение не напрягало.

Chance  01 декабря 2017, 14:05   #78
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Андрюша Ты давай будь аккуратнее в выражениях. Я вроде не пытаюсь никого оскорбить и общаюсь тактично. Книгу хорошего тона тебе подарить?

Гимли  01 декабря 2017, 14:15   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
77 - как это некорректно сравнивать? Пробка она или есть, или ее нет, неважно большой город это или нет. Уже выяснили, что пробок никаких в ухте нет, а то что вы за пробки выдаете - это не пробки, а ваши 45 минут это вообще единичный случай и как аргумент его нельзя использовать. Вывод - никаких реальных контраргументов вы так и не смогли привести.

Chance  01 декабря 2017, 14:27   #80
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну вам значит виднее. Я не вижу смысла в данном споре. Просто наблюдаю постоянно картину с вяло-передвигающийся колонной машин в определенное время.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.027660131454468

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.027908086776733